2,043
回編集
(→今はもう使えないもの?: BBS_OVERSEA_THREAD を補記。) |
(→今はもう使えないもの?: BBS_OVERSEA_THREAD と BBS_RAWIP_CHECK とを、#旧運営時代からあったもの から #今はもう使えないもの? に移動。) |
||
373行目: | 373行目: | ||
|=1 | |=1 | ||
|subbbs.cgiの廃止前に使われていた? | |subbbs.cgiの廃止前に使われていた? | ||
|- | |||
|BBS_PROXY_CHECK | |||
|=checked | |||
|<ref name="2004/03/27" /> | |||
|- | |- | ||
|BBS_OVERSEA_THREAD | |BBS_OVERSEA_THREAD | ||
| | |||
|<ref name="2004/03/27" /> | |||
|- | |||
|BBS_RAWIP_CHECK | |||
| | | | ||
|<ref name="2004/03/27" /> | |<ref name="2004/03/27" /> |
回編集