2,043
回編集
細 (→今はもう使えないもの?: 表現を調整。注釈のうち #153 というのは、(レス番と見て当該レスを見ても)趣旨が不明なので、ひとまず除去。) |
(→今はもう使えないもの?: BBS_OVERSEA_THREAD を補記。) |
||
373行目: | 373行目: | ||
|=1 | |=1 | ||
|subbbs.cgiの廃止前に使われていた? | |subbbs.cgiの廃止前に使われていた? | ||
|- | |||
|BBS_OVERSEA_THREAD | |||
| | |||
|<ref name="2004/03/27" /> | |||
|- | |- | ||
|BBS_VIP931 | |BBS_VIP931 |
回編集