283
回編集
Flandre495 (トーク | 投稿記録) 細 (リンク修正) |
Flandre495 (トーク | 投稿記録) 細編集の要約なし |
||
227行目: | 227行目: | ||
|BBS_DELETE_NAME | |BBS_DELETE_NAME | ||
|=(言葉) | |=(言葉) | ||
| | |変えられるのか……?削除部分の文字変更<ref>http://pele.bbspink.com/erolive/SETTING.TXT</ref> | ||
|- | |- | ||
|BBS_NEWSUBJECT | |BBS_NEWSUBJECT | ||
| | |=1 | ||
| | |スレ立て時の警告メッセージ?全責任確認画面表示? | ||
|- | |||
|BBS_NEWSUBJECT | |||
|=1 | |||
|クッキーをオンにしてちょ?というメッセージが出る?クッキー確認?今は不明。 | |||
|- | |- | ||
|BBS_AD2 | |BBS_AD2 | ||
| | |? | ||
| | |? | ||
|- | |- | ||
|BBS_YMD_OFFSET | |BBS_YMD_OFFSET | ||
| | | | ||
| | |2005年頃の4月馬鹿で使われていた | ||
|- | |- | ||
|BBS_YMD_NAME | |BBS_YMD_NAME | ||
| | | | ||
| | |2005年頃の4月馬鹿で使われていた | ||
|} | |} | ||
回編集