283
回編集
Flandre495 (トーク | 投稿記録) 細 (SETTING.TXTを確認中) |
Flandre495 (トーク | 投稿記録) 細 (ちょこちょこと) |
||
166行目: | 166行目: | ||
|- | |- | ||
|BBS_SLIP | |BBS_SLIP | ||
| | |=checked | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|BBS_DISP_IP | |BBS_DISP_IP | ||
| | |=siberia<br />=sakhalin | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|BBS_FORCE_ID | |BBS_FORCE_ID | ||
| | |=checked | ||
| | |=checkedで強制ID | ||
|- | |- | ||
|BBS_BE_ID | |BBS_BE_ID | ||
|=1 | |=1 | ||
191行目: | 186行目: | ||
|- | |- | ||
|BBS_NO_ID | |BBS_NO_ID | ||
| | |=checked | ||
| | |=checkedでIDを表示しない | ||
|- | |- | ||
|BBS_JP_CHECK | |BBS_JP_CHECK | ||
199行目: | 194行目: | ||
|- | |- | ||
|BBS_VIP931 | |BBS_VIP931 | ||
| | |=checked | ||
| | |[[VIP931]] 現在は使用不能? | ||
|- | |||
|BBS_4WORLD | |||
|=checked | |||
|=checkedで英語専用に?<ref>http://qb5.2ch.net/operate/kako/1210/12100/1210091607.html</ref> | |||
|- | |- | ||
|BBS_YMD_WEEKS | |BBS_YMD_WEEKS | ||
| | |=日/月/火/水/木/金/土 | ||
| | |上記の形式を崩さないように曜日を置き換えるとその通りに曜日が置き換わる | ||
|- | |- | ||
|BBS_NINJA | |BBS_NINJA | ||
| | |=nashi<br />=checked | ||
| | |新Ninjaに対応しているかは不明 | ||
|- | |- | ||
|BBS_ARR | |BBS_ARR | ||
235行目: | 234行目: | ||
|- | |- | ||
|BBS_DELETE_NAME | |BBS_DELETE_NAME | ||
| | |=(言葉) | ||
| | |BBSPINKで動作していないという事は……?<ref>http://pele.bbspink.com/erolive/SETTING.TXT</ref> | ||
|- | |- | ||
|BBS_NEWSUBJECT | |BBS_NEWSUBJECT | ||
279行目: | 278行目: | ||
*http://qb5.2ch.net/test/read.cgi/operate/1393632238/359 | *http://qb5.2ch.net/test/read.cgi/operate/1393632238/359 | ||
*http://qb5.2ch.net/test/read.cgi/operate/1393632238/361 | *http://qb5.2ch.net/test/read.cgi/operate/1393632238/361 | ||
== 脚注 == | |||
<references/> | |||
== 関連スレ == | == 関連スレ == |
回編集