2,043
回編集
(→今はもう使えないもの?: BBS_VIP931 が 旧 VIP931 についてのものと見られることを。ほか。) |
(→現運営時代に登場したもの: BBS_DISP_MSEC を追加。) |
||
375行目: | 375行目: | ||
|=on | |=on | ||
|=on なら、[[BE2.0]]利用者による書きこみで [[BE2.0]]プロフィール登録アイコンを表示 | |=on なら、[[BE2.0]]利用者による書きこみで [[BE2.0]]プロフィール登録アイコンを表示 | ||
|- | |||
|BBS_DISP_MSEC | |||
|=2 | |||
|レスに表示される日時での秒の小数点以下の桁数 | |||
|} | |} | ||
回編集