「BBS SLIP」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→新方式での ID末尾表示 と 名前欄内ニックネーム表示: 非表示にしておいた h (アンタダレ) を表示。) |
(→特定の日時についての表示: Pi(オーパイ)03月14日 (円周率) 午後) |
||
702行目: | 702行目: | ||
| ヒッナー | | ヒッナー | ||
| 03月03日 | | 03月03日 | ||
|- | |||
| Pi | |||
| オーパイ | |||
| 03月14日 (円周率) 午後 | |||
|- | |- | ||
| USO | | USO |