2,043
回編集
(→特定の日時についての表示: 節題のなかの「による」を「についての」に。など。) |
(→特定の日時についての表示: 1212(漢字の日)12月12日) |
||
440行目: | 440行目: | ||
|- | |- | ||
|NIKU||ニククエ||毎月 29日 午後 (「肉」の日) | |NIKU||ニククエ||毎月 29日 午後 (「肉」の日) | ||
|- | |- | ||
|EVE||中止||12月24日 終日 (クリスマスイブ) | |EVE||中止||12月24日 終日 (クリスマスイブ) | ||
488行目: | 484行目: | ||
|1111||ポキッー||11月11日 (ポッキーの日) | |1111||ポキッー||11月11日 (ポッキーの日) | ||
|- | |||
|1||ポッキー||11月11日11時11分台 (ポッキーの日) | |||
|- | |||
|HAPPY||HappyBirthday!||11月20日 終日 ([[ジム・ワトキンス|Jim]] さん の 誕生日) | |||
|- | |||
|1212||漢字の日||12月12日 午後「漢字」の日 | |||
|- | |- | ||
|TAX||税||2014年12月12日 「今年の漢字」発表後から終日 | |TAX||税||2014年12月12日 「今年の漢字」発表後から終日 |
回編集