2,043
回編集
(→BBS_SLIP=vvv(ID末尾詳細表示+名前欄詳細表示): KOROKORO の表示方式再変更に対応。) |
(→BBS_SLIP=vvv(ID末尾詳細表示+名前欄詳細表示): (ニャフニャ)nifmo と (フリッテル)freetel mobile) |
||
250行目: | 250行目: | ||
|プラウィフィ||FLET'S SPOT | |プラウィフィ||FLET'S SPOT | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="17" | M<!-- MVNO(一部) --> | ||
|ブーイモ||IIJmioなど (vmobile) | |ブーイモ||IIJmioなど (vmobile) | ||
|- | |- | ||
278行目: | 278行目: | ||
|- | |- | ||
|プララ||ぷららモバイル | |プララ||ぷららモバイル | ||
|- | |||
|ニャフニャ||nifmo | |||
|- | |||
|フリッテル||freetel mobile | |||
|- | |- | ||
|アメ||mvno.net (BEKKOAME) | |アメ||mvno.net (BEKKOAME) |
回編集