875
回編集
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
4行目: | 4行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ 板一覧 | |+ 板一覧 | ||
!style="width:35%" style="background-color:# | !style="width:35%" style="background-color:#cccccc" | 板名 | ||
!style="width:25%" style="background-color:# | !style="width:25%" style="background-color:#cccccc" | フォルダ名 | ||
!style="width:40%" style="background-color:# | !style="width:40%" style="background-color:#cccccc" | 概要 | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="font-weight:bold; background-color:#71ff71" align="center" | 地震 | | colspan="3" style="font-weight:bold; background-color:#71ff71" align="center" | 地震 | ||
16行目: | 16行目: | ||
| [[臨時地震板]] || eq || 地震があったので臨時 | | [[臨時地震板]] || eq || 地震があったので臨時 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[臨時地震+板]] || eqplus || 地震があったので臨時 | ||
|- | |- | ||
| [[緊急自然災害板]] || lifeline || | | [[緊急自然災害板]] || lifeline || | ||
|- | |||
| colspan="3" style="font-weight:bold; background-color:#71ff71" align="center" | be | |||
|- | |||
| [[面白ネタnews板]] || be || | |||
|- | |||
| [[なんでも質問板]] || nandemo || | |||
|- | |||
| [[朝生板]] || argue || | |||
|- | |||
| colspan="3" style="font-weight:bold; background-color:#71ff71" align="center" | ニュース | |||
|- | |||
| [[速報headline板]] || bbynews || | |||
|- | |||
| [[2NN+板]] || newsnavi.2ch.net || | |||
|- | |||
| [[ビジネスニュース+板]] || bizplus || | |||
|- | |||
| [[ニュース速報+板]] || newsplus || | |||
|- | |||
| [[アジアニュース速報+板]] || news4plusd || | |||
|- | |||
| [[げんきっこどうぶつニュース+板]] || wildplus || | |||
|- | |||
| [[萌えニュース+板]] || moeplus || | |||
|- | |||
| [[芸スポ速報+]] || mnewsplus || | |||
|} | |} |