875
回編集
(ページの作成:「== 概要 == 板一覧 == 板一覧 == {| class="wikitable" |+ 板一覧 !style="width:35%" style="background-color:#7ECEF4" | 板名 !style="width:25%" style="backgrou...」) |
編集の要約なし |
||
11行目: | 11行目: | ||
|- | |- | ||
| [[地震headline板]] || bbynamazu || | | [[地震headline板]] || bbynamazu || | ||
|- | |||
| [[地震速報板]] || namazuplus || なまず | |||
|- | |||
| [[臨時地震板]] || eq || 地震があったので臨時 | |||
|- | |||
| [[臨時地震+板]] || eqplus || 地震があったので臨時 | |||
|- | |||
| [[緊急自然災害板]] || lifeline || この板は 日本国内の災害での人命救護・被災地復興 目的です。 | |||
|} | |} |