「5ch info:プロジェクト5ちゃんねる」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
編集の要約なし |
||
45行目: | 45行目: | ||
|- | |- | ||
| [[とかげの尻尾切り・バーボンハウス]] || サーバ高負荷の原因となる、同一IPからの過剰なアクセスを制限するプロジェクト。 | | [[とかげの尻尾切り・バーボンハウス]] || サーバ高負荷の原因となる、同一IPからの過剰なアクセスを制限するプロジェクト。 | ||
|- | |||
| [[PHOEBE]] || スマートフォンからの書きこみを制限するシステム。 | |||
|} | |} | ||