「5ch info:プロジェクト5ちゃんねる」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
HgWjlIqZHrj9 (トーク | 投稿記録) (忍法帖から休止中の記述を削除) |
HgWjlIqZHrj9 (トーク | 投稿記録) (Boo2008を稼働中から外す) |
||
39行目: | 39行目: | ||
|- | |- | ||
| [[BBQ]] || 公開プロキシなどをピンポイント規制するプロジェクト。 | | [[BBQ]] || 公開プロキシなどをピンポイント規制するプロジェクト。 | ||
|- | |- | ||
| [[Good-By Monkey|バイバイさるさん]] || 単独スレに投稿しすぎる人を足止めするプロジェクト。 | | [[Good-By Monkey|バイバイさるさん]] || 単独スレに投稿しすぎる人を足止めするプロジェクト。 | ||
98行目: | 96行目: | ||
|- | |- | ||
| [[Boo80]] || プロキシ判定プロジェクト。 | | [[Boo80]] || プロキシ判定プロジェクト。 | ||
|- | |||
| [[Boo2008]] || プロキシ判定プロジェクト パート2。 | |||
|} | |} | ||