457
回編集
HgWjlIqZHrj9 (トーク | 投稿記録) (いくつかのプロジェクトを過去に追記とか) |
HgWjlIqZHrj9 (トーク | 投稿記録) (もう1つ過去に追記) |
||
73行目: | 73行目: | ||
|- | |- | ||
| [[「全掲示板&案内」改定]] || 「全掲示板&案内」を凄い勢いで新しくするプロジェクト。 | | [[「全掲示板&案内」改定]] || 「全掲示板&案内」を凄い勢いで新しくするプロジェクト。 | ||
|- | |||
| [[おすすめ2ちゃんねる]] || スレッドを見ている人が、他にどんなスレッドを見ているか表示するプロジェクト。 | |||
|- | |- | ||
| [[雪だるま作戦]] || 実況板を(外見上で)全て同じサーバに入れよう、というプロジェクト。 | | [[雪だるま作戦]] || 実況板を(外見上で)全て同じサーバに入れよう、というプロジェクト。 | ||
|} | |} |
回編集