12
回編集
細 (→ニュース速報+板(速+)) |
|||
73行目: | 73行目: | ||
===社説+(社+)=== | ===社説+(社+)=== | ||
* 未定 | * 未定 | ||
==ルールのまとめ== | |||
{| border="1" | |||
|板名 | |||
|新聞社テレビ局 | |||
|スポーツ紙雑誌 | |||
|専門サイト | |||
|信頼性有ブログ | |||
|信頼性無ブログ | |||
|書下ろし | |||
|タイトルに主観 | |||
|タイトル結論の不一致 | |||
|- | |||
|速+ | |||
|○ | |||
|△ | |||
|× | |||
|× | |||
|× | |||
|× | |||
|× | |||
|× | |||
|- | |||
|東+ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|× | |||
|× | |||
|× | |||
|× | |||
|× | |||
|- | |||
|国+ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|× | |||
|× | |||
|× | |||
|× | |||
|× | |||
|- | |||
|芸+ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|× | |||
|× | |||
|× | |||
|○ | |||
|× | |||
|- | |||
|萌+ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|× | |||
|○ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|- | |||
|ビ+ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|× | |||
|○ | |||
|× | |||
|○ | |||
|- | |||
|科+ | |||
|○ | |||
|△ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|× | |||
|○ | |||
|× | |||
|× | |||
|- | |||
|痛+ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|× | |||
|○ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|- | |||
|S+ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|○ | |||
|} |
回編集