457
回編集
HgWjlIqZHrj9 (トーク | 投稿記録) (→連投規制: とりあえず「おいこら!」を分割) |
HgWjlIqZHrj9 (トーク | 投稿記録) (→規制されて出るマーク: ガラケーマーク追加、とか) |
||
329行目: | 329行目: | ||
|<nowiki>[Φ|(|´|Д|`|)|Φ] BBxed!!</nowiki>||ピンポイント規制中([[BBQ]]、[[BBM]])||[[新生VIPQ2|BBS_USE_VIPQ2]]が1以上? | |<nowiki>[Φ|(|´|Д|`|)|Φ] BBxed!!</nowiki>||ピンポイント規制中([[BBQ]]、[[BBM]])||[[新生VIPQ2|BBS_USE_VIPQ2]]が1以上? | ||
|- <!-- http://maguro.2ch.net/test/read.cgi/mango/1414923100/26 --> | |- <!-- http://maguro.2ch.net/test/read.cgi/mango/1414923100/26 --> | ||
|<nowiki>[Φ|(|´|Д|`|)| | |<nowiki>[Φ|(|´|Д|`|)|</nowiki>🌀] BBxed!!||ピンポイント規制中([[BE@2ch掲示板(2.0)|BE]])||[[新生VIPQ2|BBS_USE_VIPQ2]]が1以上? | ||
|- <!-- http://maguro.2ch.net/test/read.cgi/mango/1417184044/97 など --> | |||
|[📱<nowiki>|(|´|Д|`|)|</nowiki>📱] BBxed!!||ピンポイント規制中([[BBM]])||[[新生VIPQ2|BBS_USE_VIPQ2]]が○以上? | |||
|- | |- | ||
|[´・ω・`]||書き込み規制中||運用情報 運用情報臨時 規制議論 批判要望 | |[´・ω・`]||書き込み規制中||運用情報 運用情報臨時 規制議論 批判要望 |
回編集