2,043
回編集
細 (→BBR の後の数) |
(→BBR の後の数: table について、 !chkBBx: 確認専用スレ のテンプレでの断り書きが変更されていたので、こちらも変更。) |
||
105行目: | 105行目: | ||
| 1…32 || 1日 | | 1…32 || 1日 | ||
|- | |- | ||
| | | 33…64 || 1か月 | ||
|- | |||
| 65…? || 3か月 | |||
|} | |} | ||
などと変更されている可能性が指摘されています。<br> | などと変更されている可能性が指摘されています。<br> |
回編集