「5ch info:板一覧」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし |
(編集中) |
||
| 2行目: | 2行目: | ||
板一覧 作成中 | 板一覧 作成中 | ||
== 板一覧 == | == 板一覧 == | ||
=== 地震 === | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ 板一覧 | |+ 板一覧 | ||
| 19行目: | 20行目: | ||
|- | |- | ||
| [[緊急自然災害板]] || lifeline || | | [[緊急自然災害板]] || lifeline || | ||
| | |} | ||
=== be === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ 板一覧 | |||
| colspan="3" style="font-weight:bold; background-color:#71ff71" align="center" | be | | colspan="3" style="font-weight:bold; background-color:#71ff71" align="center" | be | ||
|- | |- | ||
| 27行目: | 31行目: | ||
|- | |- | ||
| [[朝生板]] || argue || | | [[朝生板]] || argue || | ||
| | |} | ||
=== ニュース === | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ 板一覧 | |||
| colspan="3" style="font-weight:bold; background-color:#71ff71" align="center" | ニュース | | colspan="3" style="font-weight:bold; background-color:#71ff71" align="center" | ニュース | ||
|- | |- | ||
| [[速報headline板]] || bbynews || | | [[速報headline板]] || bbynews || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[ビジネスnews+板]] || bizplus || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[ニュース速報+板]] || newsplus || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[アジア速報+板]] || news4plusd || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[ニュース二軍+板]] || wildplus || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[萌えニュース+板]] || moeplus || | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[芸スポ速報+板]] || mnewsplus || | ||
|- | |||
| [[ほのぼの+板]] || femnewsplus || | |||
|- | |||
| [[痛いニュース+板]] || dqnplus || | |||
|- | |||
| [[科学ニュース+板]] || scienceplus || | |||
|- | |||
| [[お詫び+板]] || owabiplus || | |||
|- | |||
| [[ニュース実況+板]] || liveplus || | |||
|- | |||
| [[ニュース速報板]] || news || | |||
|- | |||
| [[芸能音楽速報板]] || musicnews || | |||
|- | |||
| [[アニメ漫画速報板]] || comicnews || | |||
|- | |||
| [[ゲーム速報板]] || gamenews || | |||
|- | |||
| [[PCニュース板]] || pcnews || | |||
|- | |||
| [[私のニュース速報板]] || news7 || | |||
|- | |||
| [[懐かしニュース板]] || archives || | |||
|- | |||
| [[ニュース議論板]] || news2 || | |||
|- | |||
| [[ニュース極東板]] || asia || | |||
|- | |||
| [[バカニュース板]] || bakanews || | |||
|- | |||
| [[社説板]] || editorial || | |||
|- | |||
| [[社説+板]] || editorialplus || | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[WikiLeaks板]] || wikileaks || | ||
|} | |} | ||
2014年5月6日 (火) 00:24時点における版
概要
板一覧 作成中
板一覧
地震
| 板名 | フォルダ名 | 概要 |
|---|---|---|
| 地震 | ||
| 地震headline板 | bbynamazu | |
| 地震速報板 | namazuplus | なまず |
| 臨時地震板 | eq | 地震があったので臨時 |
| 臨時地震+板 | eqplus | 地震があったので臨時 |
| 緊急自然災害板 | lifeline | |
be
| be | ||
| 面白ネタnews板 | be | |
| なんでも質問板 | nandemo | |
| 朝生板 | argue | |
ニュース
| ニュース | ||
| 速報headline板 | bbynews | |
| ビジネスnews+板 | bizplus | |
| ニュース速報+板 | newsplus | |
| アジア速報+板 | news4plusd | |
| ニュース二軍+板 | wildplus | |
| 萌えニュース+板 | moeplus | |
| 芸スポ速報+板 | mnewsplus | |
| ほのぼの+板 | femnewsplus | |
| 痛いニュース+板 | dqnplus | |
| 科学ニュース+板 | scienceplus | |
| お詫び+板 | owabiplus | |
| ニュース実況+板 | liveplus | |
| ニュース速報板 | news | |
| 芸能音楽速報板 | musicnews | |
| アニメ漫画速報板 | comicnews | |
| ゲーム速報板 | gamenews | |
| PCニュース板 | pcnews | |
| 私のニュース速報板 | news7 | |
| 懐かしニュース板 | archives | |
| ニュース議論板 | news2 | |
| ニュース極東板 | asia | |
| バカニュース板 | bakanews | |
| 社説板 | editorial | |
| 社説+板 | editorialplus | |
| WikiLeaks板 | wikileaks | |