283
回編集
編集の要約なし |
Flandre495 (トーク | 投稿記録) 細 (2ch@IRC追加) |
||
52行目: | 52行目: | ||
|- | |- | ||
| [[スレッド924]] || 板内での告知・宣伝などを目的とした「書き込めない」「落ちない」「ちょくちょく上がってくる」特殊なスレッドを管理するプロジェクト。 | | [[スレッド924]] || 板内での告知・宣伝などを目的とした「書き込めない」「落ちない」「ちょくちょく上がってくる」特殊なスレッドを管理するプロジェクト。 | ||
|- | |||
| [[2ch@IRC]] || 2ちゃんねる公式のチャットプロジェクト | |||
|} | |} | ||
回編集