「NGワード(NGパターン) サンプル集/各種の特定サイト URL」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→通販系: ネットショップ開設サービス系 も参照、と加筆。) |
(→怪論者系: 「絞り込みスレ」に出ていた、最近のテスト例を、反映。) |
||
252行目: | 252行目: | ||
| richardkoshimizu.at.webry.info | | richardkoshimizu.at.webry.info | ||
| bd02834866675e46e38e089de7330e54 | | bd02834866675e46e38e089de7330e54 | ||
|- | |||
| 2012年の黙示録 | |||
| h2.dion.ne.jp/~apo.2012 | |||
| 2224817b97ce54170919525f7e5fdecc | |||
|- | |- | ||
| 東海アマチュア無線<br>地震予知研究会<br>(と称する個人 ?) | | 東海アマチュア無線<br>地震予知研究会<br>(と称する個人 ?) |