「このホストはBB*規制中です。の早見表」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→BBR の後の数: table について、 !chkBBx: 確認専用スレ のテンプレでの断り書きが変更されたので、こちらも変更。など。) |
(→BBR の後の数: table について、 !chkBBx: 確認専用スレ のテンプレでの断り書きが変更されたので、こちらも変更。) |
||
104行目: | 104行目: | ||
|- | |- | ||
| 1…32 || 1日 | | 1…32 || 1日 | ||
|- | |||
| 33…? || 1か月 | |||
|} | |} | ||
などと変更されている可能性が指摘されています。<br> | などと変更されている可能性が指摘されています。<br> |