「NGワード(NGパターン) サンプル集/各種のサイト開設サービスなどの URL」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
細 (→ネットショップ開設サービス系: 体裁を調整。) |
(→アンケート(投票)サイト開設サービス系: 「絞り込みスレ」に出ていた、最近のテスト例などを、反映。) |
||
312行目: | 312行目: | ||
| sentaku.org | | sentaku.org | ||
| 388079ae3bf8793e2057d4effa996435 | | 388079ae3bf8793e2057d4effa996435 | ||
|- | |||
| ACR WEB<br> 投票、ランキング | |||
| vote数字.ziyu.net | |||
| 7fdb74c95d16c30906a80c0c766004b6 | |||
|- | |- | ||
| RANKS! | | RANKS! |