「NGワード(NGパターン) サンプル集/各種の特定サイト URL」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
(→怪論者系: 「絞り込みスレ」に出ていた、最近のテスト例を、反映。) |
(→怪論者系: 「絞り込みスレ」に出ていた、最近のテスト例などを、反映。) |
||
263行目: | 263行目: | ||
| h2.dion.ne.jp/~apo.2012 | | h2.dion.ne.jp/~apo.2012 | ||
| 2224817b97ce54170919525f7e5fdecc | | 2224817b97ce54170919525f7e5fdecc | ||
|- | |||
| 平成の謀略 | |||
| google.com/site/kimitujyouhou/ | |||
| ff7b5c6815d06ad4cfb0c34fe7fe8451 | |||
|- | |- | ||
| 東海アマチュア無線<br>地震予知研究会<br>(と称する個人 ?) | | 東海アマチュア無線<br>地震予知研究会<br>(と称する個人 ?) |