「BBS SLIP」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
HgWjlIqZHrj9 (トーク | 投稿記録) (→特殊: メモに置いてた補足っぽいものを表に持ってきたり、とか) |
(→期間限定など: 「11月29日 終日」を「毎月 29日 午後」に変更。) |
||
280行目: | 280行目: | ||
|+ align="left" | (条件の詳細が不明のものも) | |+ align="left" | (条件の詳細が不明のものも) | ||
! ID末尾 || 名前欄 || 区別 | ! ID末尾 || 名前欄 || 区別 | ||
|- | |||
|NIKU||ニククエ||毎月 29日 午後 (「肉」の日) | |||
|- | |- | ||
|1||ポッキー||11月11日11時11分台 (ポッキーの日) | |1||ポッキー||11月11日11時11分台 (ポッキーの日) | ||
|- | |- | ||
|HAPPY||HappyBirthday!||11月20日 終日 ([[ジム・ワトキンス|Jimさん]]の誕生日) | |HAPPY||HappyBirthday!||11月20日 終日 ([[ジム・ワトキンス|Jimさん]]の誕生日) | ||
|- | |- | ||
|EVE||中止||12月24日 終日 (クリスマスイブ) | |EVE||中止||12月24日 終日 (クリスマスイブ) |