457
回編集
Flandre495 (トーク | 投稿記録) 細 (2ch@IRC追加) |
HgWjlIqZHrj9 (トーク | 投稿記録) (Rock54Mを追記、とか) |
||
27行目: | 27行目: | ||
|- | |- | ||
| [[Rock54/改]] || AAの連投をRock54で規制するプロジェクト | | [[Rock54/改]] || AAの連投をRock54で規制するプロジェクト | ||
|- | |||
| [[Rock54M]] || 特定キーワードに対する規制を実装するプロジェクトの携帯版。 | |||
|- | |- | ||
| [[samba24]] || 連投やbbs.cgiを過度に叩くのを防止するプロジェクト。 | | [[samba24]] || 連投やbbs.cgiを過度に叩くのを防止するプロジェクト。 | ||
34行目: | 36行目: | ||
| [[BBM2.0]] || 携帯からの同一内容連投を制限するプロジェクト。 | | [[BBM2.0]] || 携帯からの同一内容連投を制限するプロジェクト。 | ||
|- | |- | ||
| [[BBQ]] || | | [[BBQ]] || 公開プロキシなどをピンポイント規制するプロジェクト。 | ||
|- | |- | ||
| [[Boo2008]] || プロキシ判定プロジェクト パート2。 | | [[Boo2008]] || プロキシ判定プロジェクト パート2。 |
回編集