2,043
回編集
(→怪論者系: 「絞り込みスレ」に出ていた、最近のテスト例などを、反映。) |
(→怪論者系: 「絞り込みスレ」に出ていた、最近のテスト例などを、反映。) |
||
412行目: | 412行目: | ||
| machiu.is-mine.net | | machiu.is-mine.net | ||
| 38812e10ad51fb2ec83da3c54ea25857 | | 38812e10ad51fb2ec83da3c54ea25857 | ||
|- | |||
| (右翼系シンクタンク)<br>日本政策研究センター | |||
| seisaku-center.net | |||
| a881acf842f180d9fbfb8be052d14cd7 | |||
|- | |- | ||
| (ユダヤ陰謀論者)<br>リチャード・コシミズ<br>ブログ | | (ユダヤ陰謀論者)<br>リチャード・コシミズ<br>ブログ |
回編集