2,043
回編集
(「絞り込みスレ」に出ていた、最近のテスト例などを、反映。) |
(table を再編成。混入して掲載してしまっていたエロ系サイトを除去。) |
||
91行目: | 91行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ align="left" | <!-- | |+ align="left" | <!-- | ||
--> | -->一括で登録されている類似ドメイン名 | ||
|- | |- | ||
! サイト !! ドメイン名 !! MD5 | ! サイト !! ドメイン名 !! MD5 | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | | …2ch.jp<hr>2ch.jp | ||
| cd9a30c96eed2867fc1c655b9c807654 | |||
| | |||
|- | |- | ||
| livedoor Blog<br> (の一部) | | livedoor Blog<br> (の一部) | ||
| 2chblog.jp | | 2chblog.jp | ||
| a0b890b3fc28a735468926bca4fbb36a | | a0b890b3fc28a735468926bca4fbb36a | ||
|} | |} | ||
206行目: | 174行目: | ||
| e1451ccc2f1ec3c2f1a1bd181505fb84 | | e1451ccc2f1ec3c2f1a1bd181505fb84 | ||
|- | |- | ||
| | | rowspan="2" | <!-- | ||
--> | |||
| 2-ch.biz/ | |||
| 813f6001c84e1204c4aeb4d45772dbe5 | |||
|- | |||
| x-ch.net | | x-ch.net | ||
| 5a084e64dce8e4d70463a9654007cee5 | | 5a084e64dce8e4d70463a9654007cee5 | ||
225行目: | 197行目: | ||
| blog.livedoor.jp/googleyoutube | | blog.livedoor.jp/googleyoutube | ||
| 25c410b0f26cd44c2938e4abb9639038 | | 25c410b0f26cd44c2938e4abb9639038 | ||
|- | |||
| | |||
| yuko2ch.net | |||
| 2cd75dab47579951e706e23130dde48e | |||
|} | |} | ||
240行目: | 216行目: | ||
| unkar.org | | unkar.org | ||
| 60aaae6769547c79450d8f3649fa064b | | 60aaae6769547c79450d8f3649fa064b | ||
|- | |||
| (現役スレに限定した<br>新 unkar) | |||
| 2ch.nl | |||
| 6b8c51491899fe0db7f6c8f75c31e51d | |||
|- | |||
| rowspan="2" | <!-- | |||
-->READ2CH (閉鎖 ?) | |||
| read2ch.com | |||
| dc0af31894f0d085e054728a7ee3df87 | |||
|- | |||
| read2ch.net | |||
| 040e881ecd38664bf6e7b6126c65c221 | |||
|- | |- | ||
| 暇つぶし何某 | | 暇つぶし何某 | ||
274行目: | 262行目: | ||
| newsnavi.2ch.net | | newsnavi.2ch.net | ||
| 4c0daa10729e35989195e9bb16b5b180 | | 4c0daa10729e35989195e9bb16b5b180 | ||
|- | |||
| 2ちゃんねる画像まとめ | |||
| pix2ch.net | |||
| 7296987ef98cd961b6d6c4f8644d9e9f | |||
|} | |} | ||
285行目: | 277行目: | ||
| //n2ch.net | | //n2ch.net | ||
| 39828eafcc6c2073b074103bd7eecdc9 | | 39828eafcc6c2073b074103bd7eecdc9 | ||
|} | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ align="left" | <!-- | |||
-->特殊 | |||
|- | |||
! !! ドメイン名 !! MD5 | |||
|- | |||
| (fusianasan トラップで<br>使われる<br>架空のドメイン名) | |||
| fusianasan-2ch.net | |||
| c0519b3ae3c384d5464acfb5f85b44d8 | |||
|} | |} | ||
回編集