2,043
回編集
(→概要: 特定のスレだけが対象になることもあるようになっていたことを反映。) |
(→ダミーの秒数: 統一原子質量単位によるものを加筆。) |
||
69行目: | 69行目: | ||
|- | |- | ||
| [2.718282 sec.] || exp( 1 ) = 2.7182818… | | [2.718282 sec.] || exp( 1 ) = 2.7182818… | ||
|- | |||
| [1.660539 sec.] || 統一原子質量単位<br>1.6605390…E−27 kg | |||
|- | |- | ||
| [1.097373 sec.] || リュードベリ定数<br>10973731.5685… /m | | [1.097373 sec.] || リュードベリ定数<br>10973731.5685… /m |
回編集