2,043
回編集
(「絞り込みスレ」に出ていた、最近のテスト例などを、反映。) |
(→サイトポイント系: 「上記以外……」から独立した節に。「絞り込みスレ」に出ていた、最近のテスト例などを、反映。) |
||
294行目: | 294行目: | ||
| chatx2.whocares.jp | | chatx2.whocares.jp | ||
| 360ef48a43ef0695cb8030eccea04863 | | 360ef48a43ef0695cb8030eccea04863 | ||
|} | |||
==== サイトポイント系 ==== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! サイト !! ドメイン名など !! MD5 | |||
|- | |||
| ネットマイル | |||
| netmile.co.jp | |||
| 919d21f3dd5a68c4c60ce4d5c3cc49d2 | |||
|- | |||
| Point Income | |||
| pointi.jp | |||
| c20a692f9362146843029096eabbbda0 | |||
|- | |||
| rowspan="2" | <!-- | |||
-->ハピタス | |||
| hapitas.jp/register?i=数字列 | |||
| e5c1a7b45c0edde56792302fce93c23a | |||
|- | |||
| facebook.com/hap | |||
| 0a7ebfed06e48e4f1896c8d02d0f8074 | |||
|- | |||
| フルーツメール | |||
| .fruitmail.net | |||
| cb60cad52003542e4b698fcd2f579db0 | |||
|- | |||
| チャンスイット | |||
| chance.com/ | |||
| daf152ee8732d984897a832eafaa44f4 | |||
|- | |||
| げん玉 | |||
| gendama.jp | |||
| 0863ffb0889696ba53649b1a56713c50 | |||
|- | |||
| お財布.com | |||
| osaifu.com | |||
| f0dbe9d7b88cdae1367f393f50c3cf6 | |||
|} | |} | ||
回編集