2,043
回編集
(http://maguro.2ch.net/test/read.cgi/mango/1429428990/897 を(pink …… 以外)カバー。ほか。) |
(「絞り込みスレ」に出ていた、最近のテスト例などを、反映。など。) |
||
40行目: | 40行目: | ||
| next2ch.net | | next2ch.net | ||
| 26f6598687315949395909c48d181290 | | 26f6598687315949395909c48d181290 | ||
|- | |||
| (現役スレ<br>限定の<br>新 unkar) | |||
| 2ch.nl | |||
| 6b8c51491899fe0db7f6c8f75c31e51d | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
108行目: | 112行目: | ||
| logsoku | | logsoku | ||
| b378da30a81ab4560ea253338944bcfc | | b378da30a81ab4560ea253338944bcfc | ||
|- | |||
| unkar (閉鎖) | |||
| unkar.org | |||
| 60aaae6769547c79450d8f3649fa064b | |||
|- | |- | ||
| 暇つぶし何某 | | 暇つぶし何某 | ||
| yomi.mobi | | yomi.mobi | ||
| f13b709a1f52a18cf3e398a17f7dddb7 | | f13b709a1f52a18cf3e398a17f7dddb7 | ||
|- | |||
| てきとう | |||
| blog.livedoor.jp/googleyoutube | |||
| 25c410b0f26cd44c2938e4abb9639038 | |||
|- | |- | ||
| 2ch勢いランキング | | 2ch勢いランキング | ||
131行目: | 143行目: | ||
www.2nn.jp | www.2nn.jp | ||
--> | --> | ||
|- | |||
| 2NN に旧運営が供与した<br>サブドメイン名 | |||
| newsnavi.2ch.net | |||
| 4c0daa10729e35989195e9bb16b5b180 | |||
|} | |} | ||
179行目: | 195行目: | ||
| 71b4f3dce958cdf291b8925993f46daf | | 71b4f3dce958cdf291b8925993f46daf | ||
--> | --> | ||
|- | |||
| rowspan="2" | <!-- | |||
-->忍者ホームページ | |||
| suppa.jp | |||
| 435579828c1bd21d4ccf6d138b4bbee7 | |||
|- | |||
| .dotera.net | |||
| 4d530d62ff3cf059fa11550d53e73292 | |||
|} | |} | ||
194行目: | 218行目: | ||
-->zip でも lzh rar iso gz cab tar tbz 7z でも | -->zip でも lzh rar iso gz cab tar tbz 7z でも | ||
| 09d9d5ea29ae030fc5f15f1492842ada | | 09d9d5ea29ae030fc5f15f1492842ada | ||
|- | |||
| | |||
| nagamochi.info | |||
| 6e575a86f6cb45029b39e03b2afa0402 | |||
|- | |||
| | |||
| 155cm.com | |||
| f68c41b6bce4f8b76d46a9fc61dd270c | |||
|- | |- | ||
| Dropbox | | Dropbox | ||
219行目: | 251行目: | ||
! ドメイン名など !! MD5 | ! ドメイン名など !! MD5 | ||
|- | |- | ||
| | | .cart.fc2.com | ||
| 51946f6eee861e2451231e2b1d17194f | | 51946f6eee861e2451231e2b1d17194f | ||
|- | |- | ||
233行目: | 265行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! | ! ドメイン名など !! MD5 | ||
|- | |- | ||
| amebagames.com | | amebagames.com | ||
243行目: | 275行目: | ||
| iruna.jp | | iruna.jp | ||
| 6f348a430eaf7133721949696a962177 | | 6f348a430eaf7133721949696a962177 | ||
|- | |- | ||
| static.monster-strike.com | | static.monster-strike.com<br><!-- | ||
-->(さらに line という文字列<br>をも検出したばあい) | |||
--> | | e37ea5d978cb5edb3f4e883c3fe9eceb | ||
|- | |- | ||
| alfheim-monsters.com | | alfheim-monsters.com | ||
| d17ac300cd4329b1db28289ac2a91e85 | | d17ac300cd4329b1db28289ac2a91e85 | ||
|- | |||
| kakuriyo-no-mon.com | |||
| 0cdf91a616cbe185b3a7384f6ba0be9c | |||
|} | |} | ||
263行目: | 297行目: | ||
| 641cbe68c50b14577bced4723936fda4 | | 641cbe68c50b14577bced4723936fda4 | ||
|- | |- | ||
| rowspan="2" | | | rowspan="2" | <!-- | ||
--> | |||
| .doorblog.jp | | .doorblog.jp | ||
| f2c519fe5384e767e1c9e99abdcfc293 | | f2c519fe5384e767e1c9e99abdcfc293 | ||
289行目: | 324行目: | ||
! サイト !! ドメイン名など !! MD5 | ! サイト !! ドメイン名など !! MD5 | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" | <!-- | ||
-->GREE コミュニティー | -->GREE コミュニティー | ||
| gree.jp/community | | gree.jp/community | ||
298行目: | 333行目: | ||
-->gree.jp/?mode=profile | -->gree.jp/?mode=profile | ||
| c279a5c53f663d8ae09d812e2cac8ceb | | c279a5c53f663d8ae09d812e2cac8ceb | ||
|- | |||
| gree.jp/数字列 | |||
| a9d7c174ff6545b77b9308db2ce61318 | |||
|- | |- | ||
| PEOPLE | | PEOPLE | ||
342行目: | 380行目: | ||
- -> | - -> | ||
--> | --> | ||
|- | |- | ||
| TwitCasting | | TwitCasting | ||
| twitcasting.tv | | twitcasting.tv | ||
| f141ee6c8a765bcc8a4ce39517419091 | | f141ee6c8a765bcc8a4ce39517419091 | ||
|- | |||
| (ブログランキング)<br>にほんブログ村 | |||
| blogmura.com | |||
| b4843ab37c6e27fe69eda701efee8d5e | |||
|- | |- | ||
| まぐまぐ | | まぐまぐ | ||
366行目: | 404行目: | ||
| economic.jp | | economic.jp | ||
| aca17eb62bc71396a645dcb9342c53bb | | aca17eb62bc71396a645dcb9342c53bb | ||
|- | |||
| 社会実情データ図録<br>(by 本川 裕) | |||
| www2.ttcn.ne.jp/honkawa | |||
| 3e122f9cbbbf37dbfef1fcd0be623740 | |||
|- | |||
| (クラウド<br>アプリケーション<br>プラットフォーム)<br>heroku | |||
| herokuapp.com | |||
| b95868ef2c0ed5e765a4d10ada4cf289 | |||
|- | |- | ||
| AppBank レビュー | | AppBank レビュー | ||
374行目: | 420行目: | ||
| netmile.co.jp | | netmile.co.jp | ||
| 919d21f3dd5a68c4c60ce4d5c3cc49d2 | | 919d21f3dd5a68c4c60ce4d5c3cc49d2 | ||
|- | |||
| お財布.com | |||
| osaifu.com | |||
| f0dbe9d7b88cdae1367f393f50c3cf6 | |||
|- | |||
| ( SBI ライフリビング<br>のネットフリマ)<br>ムスビー | |||
| musbi.net | |||
| dfdf5ea5c3598737dcdaefd55c3626d8 | |||
|- | |- | ||
| チャンスイット | | チャンスイット | ||
388行目: | 442行目: | ||
|- | |- | ||
| LINE スタンプ | | LINE スタンプ | ||
| line.me/S/sticker | | line.me/S/sticker | ||
| 6cbc69ccd4f05111dd38dfb35c5a8892 | | 6cbc69ccd4f05111dd38dfb35c5a8892 | ||
|- | |||
| (動物用品)チャーム | |||
| shopping-charm.jp | |||
| 448cfc5aac2bc0a1f792598b0903cfd2 | |||
|- | |- | ||
| 埼玉スタジアム | | 埼玉スタジアム |
回編集