2,043
回編集
細 (→旧運営時代からあるもの: 改行を(コメントアウトして)入れる。など。) |
(→現運営時代に登場したもの: BBS_FOREIGN_PASS と BBS_BBX_PASS とを記載。) |
||
332行目: | 332行目: | ||
|=on | |=on | ||
|=on でリモホ名のパターンによる通常の規制を不適用? | |=on でリモホ名のパターンによる通常の規制を不適用? | ||
|- | |||
|BBS_FOREIGN_PASS | |||
|=on | |||
|=on で海外ドメイン規制を不適用? | |||
|- | |||
|BBS_BBX_PASS | |||
|=on | |||
|=on で BBx 規制を不適用? | |||
|} | |} | ||
回編集