36
回編集
(→最新情報) |
(→最新情報) |
||
52行目: | 52行目: | ||
|[[余所でやってください。]] | |[[余所でやってください。]] | ||
| ERROR: 余所でやってください。 | | ERROR: 余所でやってください。 | ||
| rowspan=" | | rowspan="5"|不明(IPアドレスやCookie、UA関連の規制?) | ||
| rowspan=" | | rowspan="6"|不明(IPアドレス変更やCookie削除、UAの変更をしたら書けるかも?) | ||
|- | |- | ||
|[[もう新しいのにしましょ。]] | |[[もう新しいのにしましょ。]] | ||
63行目: | 63行目: | ||
|[[しばらくお断りさせて頂いております。]] | |[[しばらくお断りさせて頂いております。]] | ||
| ERROR: しばらくお断りさせて頂いております。 | | ERROR: しばらくお断りさせて頂いております。 | ||
|- | |||
|[[あなたはこのスレッドにはもう書けません。]] | |||
| ERROR: あなたはこのスレッドにはもう書けません。 | |||
|- | |- | ||
|[[このホストでは、しばらくスレッドが立てられません。またの機会にどうぞ。]] | |[[このホストでは、しばらくスレッドが立てられません。またの機会にどうぞ。]] | ||
| ERROR: このホストでは、しばらくスレッドが立てられません。またの機会にどうぞ。 | | ERROR: このホストでは、しばらくスレッドが立てられません。またの機会にどうぞ。 | ||
| 不明(IPアドレスやCookie、UA関連の規制?)<br />※[[なんか規制されているみたいなんですが…#while_in_this_host|'''これ''']]とは別の規制です。 | | 不明(IPアドレスやCookie、UA関連の規制?)<br />※[[なんか規制されているみたいなんですが…#while_in_this_host|'''これ''']]とは別の規制です。 | ||
|- | |||
| [[不正なPROXYを検出しました。]] | |||
| ERROR: 不正なPROXYを検出しました。 | |||
| Cookie関連の規制 | |||
| 全てのCookieを消す<br />●を使う | |||
|- | |- | ||
|[[埋め立てでしょうか?]] | |[[埋め立てでしょうか?]] |
回編集