29
回編集
(→最新情報) |
(→最新情報: スレッドストッパーが働いたみたいなのでこのスレッドには書けません を追加) |
||
51行目: | 51行目: | ||
| 同一のレスを4回書き込む | | 同一のレスを4回書き込む | ||
| しばらく待つ<br>同一の文章を書き込まない | | しばらく待つ<br>同一の文章を書き込まない | ||
|- | |||
| [[スレッドストッパーが働いたみたいなのでこのスレッドには書けません]] | |||
| ERROR: スレッドストッパーが働いたみたいなのでこのスレッドには書けません | |||
| 40回以上書き込む<br>特定のコピペや書き込みを行う | |||
| IPアドレスを変える<br>長文書き込みやAAを貼るのは出来る限り避ける | |||
|- | |- | ||
| [[We hate Continuous]] | | [[We hate Continuous]] |
回編集