457
回編集
HgWjlIqZHrj9 (トーク | 投稿記録) (リンクまわり、忍法帖巻物を非表示に、など) |
HgWjlIqZHrj9 (トーク | 投稿記録) (とりあえず「おいこら!」だけ追加) |
||
63行目: | 63行目: | ||
--> | --> | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="10" | [[なんか規制されているみたいなんですが…#.E9.80.A3.E6.8A.95.E8.A6.8F.E5.88.B6|連投規制]] | ||
| rowspan="2" | [[なんか規制されているみたいなんですが…#samba24|samba24]]<ref>[[samba24]]</ref> | | rowspan="2" | [[なんか規制されているみたいなんですが…#samba24|samba24]]<ref>[[samba24]]</ref> | ||
| **sec たたないと書けません。(*回目、*sec しかたってない) | | **sec たたないと書けません。(*回目、*sec しかたってない) | ||
77行目: | 77行目: | ||
| 同じ文字数の投稿を連続でしようとした | | 同じ文字数の投稿を連続でしようとした | ||
| 文字数を変えて再投稿 | | 文字数を変えて再投稿 | ||
|- | |||
| [[なんか規制されているみたいなんですが…#CoPiPe|コピペ連投制限]] | |||
| おいこら!<br />おいこら***秒待て! | |||
| 類似文章が投稿されようとした | |||
| 自分や他人の投稿と被らない内容に変える | |||
|- | |- | ||
| [[なんか規制されているみたいなんですが…#timecount_timeclose|連続投稿]] | | [[なんか規制されているみたいなんですが…#timecount_timeclose|連続投稿]] |
回編集