283
回編集
Flandre495 (トーク | 投稿記録) 細 (→今はもう使えない機能一覧?) |
Flandre495 (トーク | 投稿記録) |
||
39行目: | 39行目: | ||
== 今はもう使えない機能一覧? == | == 今はもう使えない機能一覧? == | ||
<p>現行のSETTING. | <p>現行のSETTING.TXTから削除されている物。http://maguro.2ch.net/accuse/SETTING.TXTより</p> | ||
{| border="1" | {| border="1" | ||
|BBS_HEISA | |BBS_HEISA | ||
|=checked | |=checked | ||
|=checked で板を閉鎖? | |=checked で板を閉鎖? | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|BBS_YMD_OFFSET | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|BBS_YMD_NAME | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||
回編集