2,043
回編集
細 (→旧運営時代からあるもの: BBS_4WORLD の row を(左端 column 以外)2分割。など。(なお、2015年1月13日 (火) 12:51 と 12:59 の編集で「など」と「ほか」が混線していました。)) |
(→現運営時代に登場したもの: BBS_OEKAKI=checked で お絵描き機能 を有効に。) |
||
343行目: | 343行目: | ||
|=on | |=on | ||
|=on で BBx 規制を不適用? | |=on で BBx 規制を不適用? | ||
|- | |||
|BBS_OEKAKI | |||
|=checked | |||
|=checked で [[お絵描き機能]] を有効に | |||
|} | |} | ||
回編集